Евгений

iphone 4s как отличить подделку от настоящего

Танечка Н.

По операционной системе. Только в оригинальных айфонах установлена IOS. В подделках в лучшем случае стоит Андрон, в худшем - некая китайская хрень.

Екатерина Власова

Попробуй зайти в Appstrore и все поймешь. В подделке магазин нереально подделать

Зинаида Бойко

Но там серийний номер написан на кришке если не ошибаюсь так же по Операционим системам в ориганальном стоит IOS а в китайской подделке может стоять андроид и т д и т п хоть и мне не нравляться айфони но все таки я заказал потому-что вы меня уже заебалы а у меня айфон и хули? купили китайское дерьмо еще фантуються вот и я скоро буду ато уже заебалы