Наташа 1

Помогите, пожалуйста с Iphone 4. Очень нужна помощь!!!!

Купил вчера Iphone 4, 16 Гб. За 12 000р. Оригинал, как я понял. IMEI на коробке и в телефоне совпадают. С рук, говорят, что привезен из Америки.. . Так и есть, наверное. . В номере партии есть LL. Вопрос такой.. . Когда нажимаю на кнопку "Домой", то чуть выше немного плывет изображение, только в одном месте. Когда не нажимаю, нет такого. . Это можно сравнить с тем, если мы сильно нажмем на какой-либо дисплей.. . Изображение тоже поплывет.. . Если чуть выше кнопки нажать, то что-то такое наблюдается тоже.. . Больше не было замечено нигде. .
Ил не заморачиваться насчет этого? Может, у кого такая проблема тоже была? Официально обновился до iOS 6, значит, оригинал. . Такое явление наблюдал, если честно, больше до разблокировки, сейчас, вроде, почти не замечаю.. . А так. . Все работает нормально...

Анастасия Штыкова

Собрали плохо и потом, сейчас все в китае делают