А)
Анна )))

Есть ли у iPhone 4 недостатки, значительные и не очень?

Есть ли у iPhone 4 недостатки, значительные и не очень? Ответьте кто пользовался или пользуется этим аппаратом. Хочу приобрести, есть ли смысл выкладывать за него деньги?
PS: Я слышал что у него какие-то проблемы с закачкой музыки.

Ню
Нютка

вагон и маленькая тележка:
1. неполноценный Bluetooth (файлы с телефона на телефон не передать)
2. отсутствие слота под карту памяти
3. все операции в том числе и закачка музыки только через iTunes
4. закрытая ОС
5. большинство приложений платные от 1$
6. сверхвысокая цена в России (от 20,000 руб)

Александр Макаров

Недостатков гораздо больше, чем достоинств.
Точнее достоинство одно: красивый, понты будут зачтены.
Недостатки: цена совершенно не адекватна функционалу, плохая камера, сложности с закачиванием музыки и другого наполнения, воспроизводит музыку и фильмы только определенных своих форматов (требуется предварительная конвертация) и т. д. , и т. п.

P.S. Всё, что я перечислил, не лечится ДжейлБрейком.

P.P.S. Если сделает ДжейлБрейк - лишитесь гарантии, приобретете косяки (зависит от разработчика джейла).

Даня Никитенко

это не проблемы, это itunes
проблем нет
сделал джейл и телефон прям ПЭРСЫК)
хахаха
берите, не пожалеете 😉

Артур К.

Если просто iPhone 4, не iPhone 4S, то недостатков много.
Они, в основном, технические:
Одноядерный процессор, мало оперативки, маленький размер экрана и маленькое его разрешение...