Юл
Юля

Пользовались ли вы iphone 4? какие были недостатки, глюки?

неудобное меню или айтюнс мне не интересно - это дело привычки каждого, интересуется именно система

повторяюсь, меня интересует только, бывали ли лаги и прочее, а неудобство в использовании

Илья Рылов

Да говно.

Анжелика Карягина

Не было никаких

Анжелика Поддубная

Большой недостаток.. . не съёмная батарея! Дождь, пот, туалет.. . и всё!)

Влад Борщевский

itunes это сам по себе огромный недостаток. Еще проблема с регистрацией в appstore Российских кредиток, не у всех конечно но очень часто встречаются.

Мария 89

У дочери глючили СМС (приходили с опозданием 6-8 часов... ) и после нормальных телефонов проблема с обменом и заливкой фото, музыки из-за отсутствия блютуса...