Юлия Максимова

плиииз, помогите определиться с покупкой телефона! Samsung Galaxy S III или iPhone 4S? плюсы, минусы, ваше мнение...

Александра Пименова

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.

Оксана Гадеева

Третья галактика - вообще смартфон хороший, есть свои фишки, разнообразные функции, которых нет на других андроид - девайсах. Андроид чаще обновляется, но все же айос практичнее. Вообще эти смартфоны почти одинаковы, т. к. Самсунг многое копировала у айфона. У меня сейчас Гэлэкси С 2, но наверняка заменю в скорое время. Имхо - подождите айфон 5, выход запланирован на сентябрь. Он наверняка затмит и галактику, и своего предшественника

Василиса Лиса

думаю вам стоит взять Samsung Galaxy S3 i9300 16GB