Роман Ягодин

какой лучше телефон выберить iPhone 4S или Galaxy S 3 подскажите пажалуста плюсы и минусы

Светлана Демина

Гэлэкси С 3, у него много функций.... Легкий доступ к интернету!!!! Много памяти ...Не заедает и главное, лёгкое управление телефоном. Советую, вобще посоветоваться с сотрудниками.... А так, лучше, этот телефон...

Алексей Шкляев

Galaxy S 3 - без объяснений, лучше и всё.

Денис Ильин

нексус 4 лучше чем галакси и по цене такойже почти тока брать надо его на 16 гб а не на 8. у него один минус радио что нет в отличии от галакси но можно интернет радио слушать если интернет мабильный безлимит. ну и слота для карты памяти нет но 16ти гигов вполне хватит на игры и видео и музыку а вот восьми гигов маловато так что 16 надо брать и норм. а айфон 4s там тоже нет радио и слота карты памяти нет

Trancer Trancer

S III, естественно! Гораздо мощнее, поддерживает карты памяти, больше экран, лучше камера, намного больше функций, открытая ОС...