Евгения Новикова

Samsung Galaxy s III или iPhone? Что брать и почему? ? Распишите плюсы и минусы пожалуйста:))

Айчурек Калматова

Плюсы:
iPhone - известный бренд, качество, стабильность системы.
Samsung S3 - сверхчёткий большой экран (SuperAmoled), операционка (Андроид) , постоянно развивается и совершенствуется (намного быстрее, чем у "яблочка"), набор навороченных, модных функций.
Минусы:
iPhone - цена не маленькая, хотя функции не на много превосходят аппонентов, очень ударонеустойчив.
Samsung S3 - быстро ест батарейку, при включённом Wi-Fi, есть слухи о том, что выгорает со временем дисплей (не подтверждено)

Ann __

мукыгышщюсщь на этот сайт зайди только на англ переведи у тя чето просто на англ нельзя писать