Жанна

Вопрос обладателям IPhone 3GS. Собираюсь покупать. Пожалуйста, скажите какие в этом телефоне плюсы и минусы.

Принцеса

Два главных минуса, эта модель старьё и второй минус это переплата за рекламу.. а хотя ещё минус есть... это то, что за эту же цену есть смартфоны круче

Тамара

Именно ВЛАДЕЛЬЦЫ рассказывают о своих телефонах тут- http://www.helpix.ru/apple/iphone_3g_s/opinions.html

Мария Агамалян

Сам факт того, что это старый хлам, снятый с производства, является весомым аргументом против его покупке, и сомнительные плюсы это не перевесят.

Ольга Хлебтовская

Лучше подкопи и купи 4S, можно б/у, они ваще не дорогие, просто, ты Красавица и 3...
4S намного лучше фотает и снимает видео.