Николай Вавилов

какие есть минусы и плюсы iPhone??

Валентина Овчинникова

Плюсы были раньше.
Когда-то он был самым быстрым, самым необычным, с самым большим экраном. Поэтому можно было закрывать глаза на обрезанный блютуз и платные приложения. Это сейчас полно бесплатных, а раньше не особо баловали.
Сейчас Айфон такой же, но вот конкуренты не дремлют. Давно уже появились и экраны больше, и системы не менее быстрые, и гораздо функциональнее Айфона.

Ка
Катерина

iPhone сделан по принципу - для довольно состоятельного незамороченного пользователя.

Т. е. он менее глючный, чем другие. Быстродействие хорошее. Да и, судя по отзывам, прост в использовании.

Вдобавок это, конечно, и модная вещь, служащая частью имиджа своего владельца всё же в несколько бОльшей степени, чем аналогичные устройства других фирм.

Минус (субъективный) - телефон сделан, как бы сказать.. .с упором на основные функции, т. е. звонки, сообщения, Интернет, камера и приложения (которых, к слову, довольно-таки много) . Т. е. если Вам необходимо в телефоне иметь FM-радиоприёмник, возможность передавать и принимать файлы по Bluetooth, возможность ставить без манипуляцию свою песню в качестве мелодии звонка, всяческие "гиковские фишки" вроде USB-хоста и т. п. - этот телефон не для Вас. В нём всего этого нет.

Второй минус - платные приложения и игры установить "на халяву", пиратским способом невозможно. Да, есть "джейлбрейк" (взлом прошивки) - но он возможен не на всех моделях и может стать причиной лишения гарантии.

Третий минус - отсутствует поддержка развивающихся в нашей стране сотовых сетей быстрого Интернета 4G (LTE). У некоторых других моделей (например, HTC One 32Gb).

Плюс/минус (субъективно - я считаю это плюсом) - компактный размер, телефон помещается в одной руке и легко управляется ею же. Но есть люди, которым экран кажется слишком маленьким.

Мурад Мамедов

Пользователи признают, что "сделан для людей". Удобнее в использовании чем андроид. Плюс мода на него. Это именно плюс, потому что цена б. у. от цены нового не сильно отличается (если уж и разочаруешься, то продашь не намного дешевле) , корпус из металла и стекла, очень приятно держать
Минусы в цене аппарата, в цене самих приложений для него. Еще быстро разряжается (четверка на день, 4с и 5 на день при активном использовании не хватает) , но на андроиде та же проблема. Красивый корпус из стекла легко разбивается, правда от несильных падений выручает защитная пленка. Лично мне помогает

Ек
Екатерина

Не верьте про плохой корпус зайдите на ютуб и посмотрите как он выдерживет краш тест! ! Плюсы в операционной системе, она полностью защищена, на нее нет вирусов как это есть у андроид, легкий в использовании и вообще техника Apple долговечна, она имеет качество. Так что iPhone это лучший вариант! Допустим в сравнении с самсунг гэлакси с4 который получил четырехядерный процессор, он работает медленее процессора на iPhone, можете все посмотреть на ютубе!

Сергей В

Минусов огромное количество

Arsen Gevorgyan

главное что телефон работает стабильно в отличии от других телефоно если тебе нужна как многих игрушка то бери андройд который чаще глючит чем работает а приложения есть бесплатные и платные всего много это не проблема все что нужно можно установить на iPhon

Anna Liqai

минус только стоимость

Gevorg Azatyan

плюс - это модно, минус - он у всех

Светлана Нагорная

Минусы
Огромный минус - это его корпус, упадет из рук, считай потерян телефон.
Плюсы
Хорошая система, большая функциональность.

Это основное=)

Анютка Бондарева

плюс- он у всех, минус- он у всех. в остальном- обычный телефон.

Юрий Никулин

дорогой, все платное (приложения) , модно-немодно, какая разница, кому эти айфоны нужны, у каждого второго нищего есть=(

Николай Терехов

в жопу эти айфонамана и точка!