Олеся Плахута

Стоит ли покупать Iphone 5C? Какие у него плюсы и минусы?

ДА
Денис Александрович

У него один минус - это его цена .

Денис Фокин

минус: экран, батарея, цена
Ну че покупать айфон, айфон для понта купи нормальный телефон с большим экранам =например нокиа 625 или самсунг s4,s5.

Алена Пажетных

подожди поднокопи скоро выйдет iphone 6за 50000 рублей.

Саша Макаров

Не стоит покупать. Если покупать так купить сразу IPhone 6.

Mirlan Koshokov

Я тоже выбирал между LG G3S и Айфоном. Плюсы LG: Один пока что, но очень красивый и функцион. чехол, экран большой и четкий, красивый, удобный интерфейс, мощный и т. д. Плюсы Айфона: Экран более-менее четкий. Всё. Чехлов не очень много именно на 5с, батарея слабая и прочее. Я за LG.