Яна Журавлева

Cheat Engine!!! Деньги не работают!?

В игре worldoftanks когда я делаю деньги они появляются но не покупают танк, пишет типо он у меня есть . А когда я трагу на ремкомплект, снаряд, и т. д у меня возвращается бывшая сумма. Что делать? Или объясните как правильно пользоваться этой прогой. Заранее спасибо

Анжелла Лукьянова

Cheat Engine не работает на онлайн играх!

Евгений Зорин

ты дибил конченый чит энгин не взламывает онлайн игры, у тебя деньги только визуально