Екатерина Вдовина

Вопрос о cheat engine. можно с помощью cheat engine увеличить скорость онлайн игр и интернета? Если да то как?

я устонавливал но он просто увеличчивает скорость что бы он быстро там бегал или как то а что это поможет?

Тарас Никандров

установить пробовал? нет похоже)

Стася Иванова

Ну, скорость интернета явно не повысится, это вообще зависит ни от программного обеспечения, а от провайдера который тебе инет поставляет 🙂
Cheat Engine - программа для взлома игр. С помощью неё можно зачислять валюту в одиночные игры. Взламывать же онлайн игры гораздо труднее, ведь там стоит защита, и просто с помощью CE валюту не взломать тупо поменяв значение.
За то, если ты к примеру знаешь значение координат какой либо текстурки, то ты сможешь изменить её, и к примеру убрать дом с карты, и встать на его место. Для других дом останется, и ты будешь стрелять из него (я про стрелялки).