Ольга Петелина

как взломать assassins creed revelations на деньги через cheat engine

прохожу игру а денег ни гроша подскажите всё перепробовал ни как

Джейхун Гасанов

а через artmani пробывал взламывать?

Иван

обратись в глубокую сеть

Вар Хай

Как и все остальные игры, вводишь кол - во денег на данный момент => покупаешь что нибудь или как-то тратишь деньги => вводишь новое кол - во денег => в оставшемся процессе меняешь значение (value) на нужное кол - во денег

Петр Колесов

Да как и все остальные игры! Пишешь число, потом отсеиваешь, и так далее пока не будет 1-3 значения.... Потом просто меняешь....