Егор Трушкин

А вы купили себе Айфон 12 про ?

А купите ?

Ли
Лидия

Я 12 купил в замен 11 . В принципе доволен. На годовалый потрёпаный 11 айфон очередь покупателей (около 30 человек ) выстроилась за 10 минут после размещения объявления на авито ...не ожидал, это ппц . В итоге продал на 9 тыщ дешевле чем год назад покупал ...ликвидность зашкаливает. Все что есть в мире новых топовых андроидов- это серьёзная потеря денег . А айфон не теряет в цене практически . По этому решил не брать oneplus 8+ , а взять снова айфон . Через год продам и куплю всё что угодно

Андрей Манько

Если бы мне непременно хотелось потратить такие деньги на смартфон то я бы на них купил топчик на Android.

Timur Yusifov

Планирую пользоваться своим XR еще несколько лет.

Виктория Бирюкова

у меня был в свое время айфон 5, без s. Он мне очень нравился
В начале этого года купил 11-й... пол года протерпел его, не понравился совершенно.
Вернулся на своего старичка Sony XZ 1

Андрей Силибаев

Дорого, не качественно, упадёт на пол xuй отремонтируешь

Надя R

У меня 11 pro и его хватит еще года на 3. Зачем каждый год менять?

Марина Соленова

нет, я же не дурак, чтобы переплачивать за бренд

Елена Селиверова

Даром не надо.