Л.
Любовь ......

Что лучше купить: ноут или айфон?

Алла Щелакова

Я бы взял айфон, потому что у меня уже два ноута.

Анна Шикова

Ноут это функционал а айфон это понт

Алексей

Ноут, точно его!
Ну или планшет

Роман Строгонов

Ну смотря для чего ты берешь тот или иной товар. Лично я считаю что ноутбук нужен тебе в том случае если ты собираешься иногда работать с разными документами или файлами. Айфон бери тогда если тебе нужен приличный, престижный и удобный в использовании гаджет.

Сергей Усаньков

короче если тебе нужен ноут чтоб позалипать в игры то тогда бери тыл за 50 так как на дешовых игры новые не пойдут если фильмы музыка документы интернет то тогда за десять бери а айфон это мобилка престижная и качественная с хорошим функционалом и возможностями например мне айпада хватает и комп не нужен все что нужно у меня в нем ну выбор за тобой бери что больше тебе хочется