Алексей Муравьёв

Какой купить? Сони иксперия z или айфон 5 s или самсунг ноут 3 ???

Минусы и плюсы

Виктория Войткив

Я бы взял iPhone 5S.

Во-первых, он компактный. Тот же Samsung Note 3 имеет огромный экран - с одной стороны, там всё лучше видно, а с другой стороны - пользоваться таким телефоном одной рукой невозможно. iPhone же легко управляется одной рукой.

Во-вторых, у iPhone лучшее качество приложений, игр, программного обеспечения. А именно - в плане быстродействия и безглючности.

В-третьих, у iPhone лучшая камера. Да, другие фирмы внедряют в камеры телефонов чуть ли не детали уровня полупрофессиональных фотоаппаратов. Да вот только у iPhone лучшее программное обеспечение, отвечающее за обработку снимков - большинство "бытовых" снимков выходит хорошо.

В-четвёртых, iPhone - самый престижный мобильный телефон.

Теперь стоит поговорить о недостатках iPhone. Да, они тоже есть. iPhone не может принимать/передавать файлы по Bluetooth. Для закачки данных с компьютера необходимо использовать специальную программу iTunes. Нет FM-радио. Платные приложения и игры обязательно покупать, скачивать их с "пиратских" сайтов - невозможно (но, на самом деле, много и бесплатных приложений и игр).

Лично для меня все эти недостатки несущественны по сравнению с достоинствами.

Марьяна Ова

note 3 канеш

Алексей Конарев

Sony xperia Z хороший апарат

Эрлан Мурзаев

Nokia 11131, у меня такой вообще не глючит

Настя

Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!