Лёха Антонов

не работает инет на айфоне

У меня перестал работать инет на айфоне 4. Прошивка 6.1.3 Через wi-fi все отлично и шустро работает, как только перестает ловить wi-fi сам ничего загрузить не может.... дело не в операторе-проверяла (вставляла симку в другой телефон) . Дайте совет-что это может быть

До сегодняшнего дня Интернет работал и функция "Пакетные данный" у меня включена.

Антон

вирус накачала?

Алексей Петруненко

Без вай фая и не будет у вас ничего загружаться. Сам по себе ни один телефон не будет подсоединяться к интернету. Вам нужно подключить платный интернет-браузер. Обратитесь для этого в салон сотовой связи или пользуйтесь дальше вай фаем...

На
Наталья

В настройках, нужно проверить что бы была включена пакетная передача данных. находится в "Настройки" - "основные" - "Сеть" должен быть включен пункт "сотовые данные"
PS если включено но ни чего не работает то нужно проверить настройки точки доступа, либо просто заказать настройки у оператора USSD запросом, их можно узнать на сайте либо позвонить оператору.

Di
Dima

Вопрос конечно глупый, но я постараюсь вам ответить на него, дело в том, что когда вы пользуетесь Wi-Fi, то модуль 3\4джи отключается, но когда вы выходите из зоны Wi-Fi, то с Wi-Fi переключается обратно на модуль 3\4джи. Но в вашем случае у вас просто отключена функция "Пакетные данные", включить вы ее можете нажав в меню "Домой" Настройки\Основные\Сотовые данные и переместите переключатель в положение ВКЛ, также включите там 3G

Николай Васев

А что пакетные данные по Фаю не передаются? Обязательно нужно вкл. сотовые данные.
У меня на айфоне 4 все нормю а вот на 5-ке билеты на самолет заказать не могу. Пишут обратитесь в службу. Странно не правда ли. зато как только подключаю передачу данных сразу приходят красивые счета за означенные. Давеча вернул в зад 1 500 р, за сие безобразие Как? Это совсем другая история.