Елена Орлова

кто-нибудь заказывал айфон по инету?

вот на офиц. сайте 4с всего 3000 рублей стоит, а 5 айфон 6 тясяч рублей.... ПОЧЕМУ У НАС ОНИ ЗА 30,000 В МАГАЗИНЕ? и стоит ли заказывать с эпловского сайта?

Александр Шумарин

а его сюда в россию тупо не заказать с американского эйпловского сайта. потому что за те деньги они привязаны к американскому оператору. не верите - попробуйте оформить покупку с американской версии яблочного сайта )

Евгения Авшалумова

Ну есть сайт подлинный то наверное стоит. Возможно еще и цена такая потому что они могут быть б/у или ремонтированные, вы можете купить кота в мешке или вам повезет и телефон будет работать исправно еще очень долго. Цена в магазине такая потому что они там исключительно новые, куплены по старым ценам, когда данная модель только вышла ( как вариант лежит уже год или более) +плюс магазинная наценка20-20%. И ссылочку сайта если можна дайте .

Виктория Бирюкова

А вы откройте официальный сайт эпл, и выберите айфон без контракта, цена сразу вырастет с этих копеек, выше 600долларов, оттуда и цены у нас такие. Если бы наши операторы работали по таким же контрактам как и у них, у нас бы они тоже стоили копейки.

Viktor Lebedev.

давайте точнее они стоят 99баксов и 199 баксов, при этом там стоит галочка, если спуститься и прочитать, то там указано, что это вместе с 2х годовым контрактом одного из 3х операторов. При этом Iphone будет работать только с тем оператором, которого вы выберите. Но давайте честно, его себестоимость 167 баксов, так что даже при цене 199 он уже себя окупил, да к тому же 16гб стоят 9 долларов, а наценка за переход 16гб -32гб составляет 100. Кто их покупает с такими наценками я вообще не понимаю.
К тому же уверяю вас, что контракты которые предлагаются с таким телефоном не из дешевых, это что-то в районе он 40 баксов до 200баксов в месяц, даже при 40доларах выйдет порядка 1000 за 2 года и это будет тариф без передачи данных вообще, а с передачей данных по минимуму выйдет еще 800 за эти 2 года. Т. е. они заплотят порядка 2 штук за этот телефон.

Елена Самойлова

заказывайте но почте россии такие вещи не доверяйте- не дойдет