Misha

настраивала роутер теперь инет не работает с ним

не могу выйти на сайт веб интерфейса что может быть потому что изменила динамический на статистический адрес

Татьяна Дедяева

Адрес роутера можно найти либо запустив в консоли (cmd) команду ipconfig,
либо правая кнопка мыши на используемом сетевом адаптере (сначала зайти в панель управления, сеть и интернет, Сетевые подключения) выбрать пункт состояние, нажать кнопку сведения.

Адрес шлюза по умолчанию - это и есть адрес роутера.

Может просто нажать и подержать секунд 10-15 кнопку Reset (может быть скрытой в корпусе и потребовать разгибания скрепки) , а потом начать настраивать роутер заново?