Юлия Чивилева

не настраивается роутер adsl ростелеком

к роутеру прилагается диск с мастером установки, открывается мастер, выполняется соединение с пк для настройки роутера, вылазит окно нужно ввести данные логин и пароль, логин уже написан - admin и он не редактируется, ввожу пароль - admin. и тут происходит самое интересное, открывается опять такое же окно.! , опять требует ввести пароль. при этом ничего не пишет. просто открывает опять это окно. нажимал раз 15. выручайет.. , спасибо

ресет делал не помогает..

Юля

попробуй:
user
-===
useradmin
===
adminuser
===
если ничего другого не помогает ...прочтите наконец внимательно документацию"!

Дмитрий Орлов

1. Нажать на 20 сек кнопку ресет. Потом потпустить
2. Выкинуть диск с "мастером"
3. Прочитать инструкцию для настройки PPPoE протоколов.
4. Настроить руками.

Сергей Тычков

Пароль неправильный. Вход в Мастер запароленный получается. Вероятно для того чтобы абонент не смог снести настройки роутера 🙂 Звони в техподдержку. Ну или попробуй пароли типа 1234 или 1234567890