Александр

Как заплатить за роутер Ростелеком?

Подключила интернет от ростелекома и взяла вай-фай роутер в аренду, плачу со сбербанка онлайн сразу всю сумму (как мне сказали при подключении) : и за интернет и за роутер, НО сумма зачисляется только на баланс за интернет, а баланс за роутер так и висит отрицательным в личном кабинете, в итоге за интернет я переплатила ту сумму, которую должна была заплатить за роутер, а за него так и не заплатила. Помогите пожалуйста, может за него как-то отдельно нужно платить???)))

Дмитрий Доркин

Как всегда дебильная система оплаты.

Анастасия Кондрашова

Оплачивается только интернет (за роутер плати в кассе ростелекома)

Ирина Панкова

вернуть и поставить свой, уже через год окупиться.