Маргарита Таранова

через роутер инет работает, а если подключить напрямую нет. Как это исправить?

М@рин@ Федорчук

Настройте соединение по инструкции провайдера. обычно на сайте она есть. Через панель управление создать новое соединение с логином и паролем (это стоит поискать или вспомнить) .

Ak
Akosia

роутер- это у есть прямая связь. вы просто подключаете шнур к пк и работаете в инете. для этого необходимо прописать DNS сервера- первичны и вторичны для правильной работы интернета.

Serdar Ozturk

Видимо надо настроить сетевое подключение в зависимости от протокола вашего провайдера.

Андрей

У меня такая же беда, вы что то решили ?

Андрей

Звонил в поддержку, сказали, что проблемы с виндой.. (у меня windows 7).. Кароче мастера вызывать надо, сам уже что только не пробовал