Акылбек Калчаев

Что за фигня? Плохо работает инет

Страницы почти не загружает. Если и загружает, то кое как и то не до конца.
Если что-то скачиваю - то скорость нормальная. В чем причина?
Стоит модем и маршрутизатор. Подключал напрямую инет (через модем) так скорость такая же.

Оксана Чернышева

чистить надо журнал обозревателя.. .
проще говоря историю браузера...

Св
Светлана

Может у тебя в этот момент что-то кушает трафик. Торент, например, или обновления, или еще что.