Вова Виноградов

Купили айфон. Кароче купили айфон а как и скачивать на него музыку с любого сайта

У меня айфон настоящий

Ма
Мария

На прямую на айфон можно скачивать только легально купленную музыку, спираченую можно скинуть только с компа

Марина С...

Скачиваем из интернета на компьютер, а потом программой itunes на свой iphone закидываем.

Ал
Алексей

а никак... только с официальных яблочных сайтов и за денежки

Са
Сашенька

Кароче, все просто. КачайPlay Marketи там ищи музыку, игры и приложения

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.music&hl=ru

Арсен Ерижоков

Увы, никак. Ибо не хер покупать это Г..