Кай Романо

Как пользоваться iTunes скачивать музыку на айфон

Айтюнс обновился какие-то странные описания, не пойму как муз скачивать, подскажите как или сайт где это все описано подробно)

Лёша Я

так же как и раньше, файл-добавить файл в медиатеку, выделяете нужные и добавляете, дожидаетесь пока все загрузятся. потом присоединяете устройство и ждёте завершения синхронизации