Игорь Папко

itunes в айфоне 3gs не скачивает бесплатные программы. Пишет:

"перед покупкой необходимо нажать "продолжить", чтобы войти в систему и проверить платежную информацию. Нажимаю "продолжить" и он просит пароль. ввожу, но спустя 3-5 минут просит снова ввести пароль. В чем может быть причина? До этого скачевала нормально.

Алексей Жидков

Халява кончилась XD