Алексей Поляруш

За что так любят АйФон?

Вот такой у меня возник вопрос. Собственно были у меня мобилы разные. Последняя был HTC с двумя ядрами, большим экраном и 3Д без очков. Так получилось что я его потерял случайно. Естественно встал выбор покупки нового телефона, думал и решил дай рискну - прикоснусь к "легенде". Что в итоге? Одни трудности! Причем трудности вообще отовсюду. Музыку не закачать просто так, все через АйТюнс привязанный к компу. Как флешка использовать нельзя, экран мелкий все же, живых обоев нет, все-таки местами так же может тормозить. Уровень сигнала и ВиФи, внимание, ХУЖЕ!! ! Динамик при разгооре ХУЖЕ. Как Ви-Фи роутер тоже использовать нельзя, а мне так нраилось это в моем HTC, если у тебя есть еще какие устройства и нет интернета. Батарея вот все говорят что Андроиды якобы их жрут, но извините меня, если не отключать 3G жрет НЕ МЕНЬШЕ, если не больше. Приложения ВК, например, работает хуже, чем на Андрюшке. И еще куча всего. Единственное что понраилось это удобно в руке все же держать. Так что в нем такого классного может объясните? Вообще не понимаю, ВООБЩЕ!!!

Филипп Кортес

Понты, мода, бренд.. .

Правда, говорят, у АйФона отличное быстродействие.

Анна Кузнецова

Фуфло эти Айфоны, лучше Андроида все равно на данный момент ничего нет. Айфоны покупают те, кто не разбирается в телефонах.

Сашкин Сашкин

Блютуса нет, радио нет, флеша нет, торрента нет, звонилка ущербная, даже группы не создать. Да что там, мелодию по человечески не поставить. .
Это маленький довесок. Телефон крайне ущербный и берут его те кто вообще не шарит в технике. Такие обычно еще совсем недавно думали, что нокия самые надежные телефоны в мире, и скорее всего с них и перешли, насмотревшись рекламы.

Сергей Ивлев

оптимизация IOS просто потрясающая, если, допустим, у iphone проц 833MHz и 256 мб ОЗУ, то игра идет совершенно без лагов, а на Андроиде даже на таком железе как 2 * 1.2 ггц, 1 гиг ОЗУ чувствуются лаги, на IOS нет вирусов и тому подобного, iphone приятнее держать в руке, качество материалов на высоте, дисплей качественнее.
Хотя то, что я написал не каждому дано понять....

Aigul Chonorova

Я извиняюсь вы что китайское гавно взяли? Айфон прекрасно работает в режиме модема, музыку скинуть легче простого, надо просто повозится, и понять принцип работы АйТюнса, живые обои, вам они так сильно нужны? Пожиратели батареи. Про оптимизацию приложений уже молчу.

Ирина Тихомирова

Нет желания пользоваться iTunes, есть альтернативы. Например iTools, музыка, фото, видео и прочее закидываются простым перетаскиванием мыши в окно программы и никакой синхронизации. Закрытая файловая система - это конфиденциальность и уважение к пользователю, никакой информации без вашего согласия никуда не отправляется, в отличие от андроида, и отключить отслеживание местоположения там не получится. Потом наличие полноценного клиента "сбербанк онлайн" которого нет и не будет на андроиде из-за дырявой системы. Насчет сети и wi-fi, скорее всего особенности конкретного экземпляра. Режим модема для вас не подходит? Вам нужен именно роутер?))

Андрей Щипилов

аналогично непонимаю.. .
у меня мой телефон Билайн А100....я принципиально не хочу брать себе другой.
дело даже не в деньгах. Недавно купил себе машину. В ноябре купил себе ноут. Хотел бы и айфошу купил... но блин оно мне просто не надо

Анастасия Гладкова

реклама у йафона лучше)

Иван Атаманов

согласен. яблофон гламурный офисный предмет

Умед

Тебе ещё дорасти надо, чтобы понимать это

Павел Скачков

Apple - это бренд, люди берут его чтобы похвастаться перед другими людьми, потому что, кто-то сказал там по телевизору или в интернете, что яблоко это эталон. Iphone - это дорогая пустышка ( там ничего нельзя сделать, все платно, нельзя перекинуть что-то по Блютусу, очень мало функций и т. д). Но, а люди до сих пор берут Айфон тратят на них свои финансы, клюют на рекламу так сказать. От сюда можно сделать вывод, что у пользователей Apple нет своего мнения о покупке гаджета, им просто кто то сказал, что Apple это эталон и они берут из за понтов и т. п).
У меня например Sony Xperia XZ Premium, очень хороший телефон намного мощнее яблока, и в нём все есть, можно просто брать и свободно пользоваться. В нем даже есть 3D сканирование предметов, то есть можно сканировать свою голову и распечатать на 3D принтере, и любоваться ею.

Валерий

Тоже не понимаю почему американщину эту покупают