Мобильные устройства

Почему андроид юзеры не любят айфон? Причина и аргумент

Amangeldi Mamasaitov
Платные приложения.
Невозможность использования сторонних магазинов.
Отсутствие необходимых приложений. (банковских например) в России.
**
***bahbka ***
Лучший ответ
Потому-что айфон отсталый во всём - что по процессору, что по оперативке, что по памяти, что по возможностям софта и железа.
iPhone это не совсем твой телефон, все что угодно делать нельзя.
Я бы не сказал, что "они не любят айфон". Им просто больше подходит андроид.
Саша Дюкин
Не любят из-за стоимости. Айфоны дорогие.
Главным образом, как мне кажется, потому что как попки-попугаи, повторяют чужой бред. Мой первый смарт был под ведроидом, причем смарт был из тогдашних премиальных и стОил дешевле iphone на какую-то несущественную пару тысяч. Я, помню, тогда долго сомневался:
Потому что ипхон стоит как хороший игровой ПК, а не как обычный смартфон.
Ну и немного инфы для размышления из книги "Универсальное устройство. Неизвестная история создания Iphone" Б. Мерчанта: 1) при добыче сырья для айфончика используется труд детей; 2) на заводах Фоксконн, где собирают айфончики, повышенный уровень самоубийств среди рабочих...
Вот так.
Sam Samoha
А почему все должны любить айфон?
Алекс С
у сестры яблоко на морозе заглючило, а мой андрюха нет )
вообще у меня тоже есть техника Эпл, но я привык к более удобным для меня функциям. кроме того мой смартфон гораздо крепче, айфон как фольга. экран трескается от любого чиха. зарядных устройств на них не напасёшься ) ну такое
Roman Rozenvain
apple хреновая фирма делающая херню.
Свободные люди выбирают свободное ПО LineageOS потому, что без рекламы и шпионских программ.
Потому что не могут себе его позволить.
Джамиль Исмагилов Деточка, линейки Galaxy S и Galaxy Fold стоят дороже любого айфона.
apple может сделать с твоим устройством все что захочет за твои же деньги
Andrey Shramko
Потому что маркетологи из железки культ сделали и деньги стригут, я такое в рот эбаут.
Буквально за всё надо платить, зарядки, приложения, игры, и с каждым телефоном надо повторно платить, как я помню в мой нельзя было вставить другие симки кроме как оффициальные (может уже для всех можно) а также проблемы с половиной приложений таких как - сбер, госуслуги, и т.д.
Ну так то по}{, это паралельная вселенная... Но так вообще - понты! Там правда нет ничего такого, за что стоило бы платить!!
  • Нет образа системы iOS
  • Нельзя просматривать корневой каталог типа file:///, а не file:///storage/emulated/0/ (или можно)
  • Не знаю дальше
Сергей Тхир