Ма
Мауфия

у кого есть айфон 4? как там можно ли радио ео интернету слушать? как игры на него замарочно ли качать? хочу айфон 4. ил

или айфон 5 хочу. ну говорят там игры качать можно только через айфон маркет. трудно ли? вот например через андройд маркет я не смогу туда нужно номер кредитки вводить и там нет смс платежа как посути должно быть. у меня нет кредитки. в айфон маркете кредитки номер надо вводить чтобы игры оплачивать? а потом через вай фай роутер докачивать с мабилы? ? так деоают? или смс платеж есть в айфон маркете? я слышал чтобы игры с нета сразу докачивать на айфон на 4пда к примеру нужно какойто взлом делать и замарочнее чем на андройд это кароче.

я уже не знаю стоит ли брать айфон ато куплю его а игры качать не смогу. и зачем он мне тогда. ни радио не игр . музыку хуть с компа без запар на него качать и прогу опера и скайп и мейл агент? или это платно в айфон маркете и сколько де ткп стоит операм в андройд маркете бесплатно

Назаров Махмадраджаб

Готовь бабки и запасайся знаниями о взломе системы. Первое что запрашивает огрызок это номер кредитки.