Алина Посадскова

Хочу в машине слушать интернет радио

Существуют ли для подобных целей устройства? Дайте пожалуйста ссылку. Подключение к юсб. Интернет через обычную симку - 3Г. Телефоны и планшеты не рассматриваю.

Спасибо

Ил
Ильгам

толька через мобильник, и засовываешь в мафон кассетник такой с проводом который втыкается в гнездо наушника мобилы

Саша

Есть gps навигаторы с поддержкой 3g на андройде и windows mobile. Вот через них скорей всего можно.