Алексей Буянов

На каком сайте лучше всего слушать интернет-радио? радио on-line

Светлана Рева

вконтакте лучше всего

Ирина Панченко

Много сайтов предлагают онлайн-вещание,
начиная от самих радиостанций и заканчивая специализированными сайтами,
например: 101.ru

Vlad Kokorin

если вам нравится рок, то добро пожаловать на voicerock . net

Aлексей Жуков

Популярные российские радиостанции можно послушать онлайн на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там музыка на любой вкус, включая новостные каналы...