Марина Бухтина

КАКИЕ "+" и "-" модуля on-line бронирования в гостиницах?

Дима Данилов

+ Это после перелета ты можешь сразу ехать в гостиницу и отдыхать, а не ездить с по гостиницам и искать свободную и с хорошими ценами. а минусов я думаю что нету)))

Денис Малинин

Не очень понятен ваш вопрос. Для гостиниц какой плюс если их можно бронировать онлайн? Огромный) , не нужно звонить им или переписываться чтобы заказать себе проживание. А для туристов тоже сплошные удобства, выбрал даты, номер оплатил по кредитке, получил подтверждение бронирования на почту и готово)

Юля Навнычко

+ удобство, вот моем сайте www.9824005.ru я тоже хочу сделать модуль бронирования

- некоторые люди боятся оплачивать что то в интернете