Рустам Расулов

кто ездил в Беларусию? интересует бронирование гостиницы и питание, экскурсии

Invictus

посмотрите здесь:
http://www.booking.com/index.ru.html?aid=336973
Иногда достаточно позвонить в понравившийся отель без предоплаты забронируют.
Например мини-отель Ла Менска, на севере Минска вдоль кольцевой. Цена летом была 1700 российских рублей (их принимают) на двоих. Не бронировали сами, заехали - номер был. Девушка с ресепшена и сказала, что достаточно позвонить.
А в Бресте можно снять номер не бронируя, цены похожие, можно расплачиваться карточкой сбера.