Сергей Давлетшин

стоит ли ехать на экскурсию в Беларусию

Дамира

Да, конечно. Очень много интересных мест, если, конечно, интересуетесь историей. А тех, для кого там только "почище", не слушайте: такие люди нигде ничего интересного не находят

Наталия Блеч

Почему не стоит? Почти как в Европе, не хуже.

Гульсина Ашурова

Либо Беларусь, либо Белоруссия. Но это я придираюсь. Стоит, конечно.

Макс Гордеев

Да, наверное)

Дмитрий Ставцев

если ти так хочет то едь

Наташа Романова

Плюсуюсь к "стоит" )

Кирилл Белокуров

Ну а чего бы не съездить? Хотя мне лично там не очень интересно было бы, судя по фоткам та же Россия, только почище и поспокойнее. Специально на экскурсии бы туда не поехала.