Алена Полякова

В Лувр в ботинках не пойдешь, а на каблуках тяжело пеший экскурс., в чем ехать?

Владимир Щербаков

В Лувре 90% людей как раз в ботинках и кроссовках... на каблуках ходить по Парижу днем- это моветон

Олеся Ткаченко

Господи, я как-то за месяц 4 раза по 4 часа была в Лувре, у меня даже не возникало мысли идти туда на каблуках, так как я оттуда выползала даже в кедах.
Идите в том, в чём удобно.
Я во Франции сейчас живу и у меня кроме пары летних балеток тут только одни ботильоны на маленьком каблуке замшевые и говнодавищи на холодную погоду. На выходные едем в дюну на океан и вот тут проблема: в +20 мои говнодавы бесполезны, а ботильоны жалко в песок закапывать.

А у Вас Лувр. Наденьте удобную обувь, вот и всё. Хоть резиновые сапоги (кстати, очень полезная обувь в Париже).

Александр Трахтибидох

наверное, только наши бабы задумываются над такими дурацкими вопросами..

Катерина

Что вы человека в заблуждение вводите, в Лувр только в вечернем туалете запускают, какие еще ботинки... фи

Олег Талала

Не принято днем во Франции ходить на каблуках. Да и каблуки не выдержат ) А почему в Лувр нельзя в ботинках?)) ) Я в кроссовках была. В Париж надо брать удобную обувь.

Ольга

В сапожках на низком каблуке!

Елена Т

в лаптях.. . "Знай наших! "

Денис Петров

это почему в Лувр в ботинках не пойдешь? Там в чем только не ходят - народ то в основном приезжий. главное, чтоб ботинки чистые были. По Эрмитажу я вообще летом босиком ходила...

Настена Сенина

сейчас очень много удобной обуви.

Наталья Иващенко

Не устраивают ботинки идите в кедах",плевать" там всем на ваши боты .

Александр Догот

Там по моему люди в чем попало ходят

Екатерина Сушилина

Я была там летом в босоножках ) А почему в ботинках не пойдешь, не понимаю? А как на счет обуви без каблука.. . например сапожек каких-нибудь красивых? )

Евгений Алехин

Господи, да возьмите тапки с собой. Я бы в кроксах пошла