Анастасия Кислова

Стоит ли ехать в Киргизию

Ольга Середа

Там есть чудное озеро Иссык -Куль и никакие там болезни не водятся, но если будете пить воду где попало или есть немытые фрукты - понос прохватит . как и в Сочи или в Краснодаре или в любом другом городе России .

Ирина Никитина

Красивые горы, красивый Иссык-Куль, зелёный Бишкек. Посмотреть как живут люди и какая вокруг природа всегда стОит.

Olqa Melnikova

смотря откуда и зачем... нормальные люди едут в Египет, Турцию и тайланд

Юл
Юлия

Говорят там какие то болезни и советуют от чего то привиться