Лена

Как думаете стоит ли мне ехать ?

Завтра я могу поехать с папой в Таганрог, я хочу туда поехать, но чего-то боюсь и не знаю чего .

Как думаете стоит ли мне ехать ?

так ехать или нет ?

🙂 кто папы боится ? Я в смысле какое-то предчувствие плохое или это волнение .

Спасибо я всё таки поеду а то уже и шмотки собрала 🙂

Поехала очень классно было фото сделала. Классные там памятники : Каштанке , к произведению Толстый и тонкий , рука с деньгами . Котёнка приобрели Вислоухова мама конечно в шоке была в шоке . Он такой милый был , а теперь эта мурчало во всю из комнаты кричит просит выпустить выпускать боюсь а то в коридоре провода от интернета да обои а , в зале шторы , а на кухне МАМА ну нечё маме надоело его орание и она взяла его на кухню .
ФУХ дописала .

Елизавета Тальте

Езжай конечно, очень красивый город, есть на что посмотреть

Aйбек

Да уж...

Надежда Соколова

папы что ли боишься?
я со своим папой ничего не боялась...

Ссыв Агощ

едь
собирай шмотки, а то .не успеешь.

Наталия

Ехать!!!

Алексей Куликов

У моей тете тоже такое было. Она ехала на кладбище. Уже вечер был. Собралась нормально и поехала. А пока ехала, ей как - будто кто - то сказал, что не надо ехать. На нее такое чувство нашло. И она не поехала.