Ро
Роман

Как вы думайте стоит ли ехать в республику тыва, г Кызыл? Как вы думайте стоит ли ехать в республику тыва, г Кызыл?

Алексей Свет-Ясный

стоит! ! по крайней мере гораздо оригинальнее, чем в турцию и на Россию посмотрите-она ведь огромная, а еще там природа красивая и рядом есть другие красивые места, куда можно съездить, на випгео, который конкурс проводит, читала, что там много буддистских храмов, проводятся фестивали горлового пения, а еще есть какая то шаманская клиника) )

Александр П

А на хрена?