Владимир Птицын

Стоит ли ехать отдыхать в Киев?

Миш Миш

Не стоит. Там сейчас война. Отдыхать негде.

Мария Дубровина

СтОит- хотя бы для того, чтобы понять, как хорошо Вы сейчас живёте!

Светлана Белка

Конечно стоит, если Вас привлекает экстремальный отдых, с адреналином, даже на сафари ехать не надо, на месте в Киеве все получите.

Мо
Мохнатик

ага.. . что за глупые вопросы . если энергию деть некуда и такой её выброс - для вас отдых? - езжайте, рискуйте, разряжайтесь

Мурат

Уж лучше на львовщину. Там хорошо...

Денис Зайцев

только в бронежилете.

Катя

Стоит, ничего там страшного нет, как показывают по российскому ТВ, просто из-за баррикад и митингующих центр города особо не посмотрите.

Га
Галина

ржу-нимагу. вы вообще новости смотрите?

Вр
Врединка

Флаг возьмите. и кастрюльку на голову.