Руслана Лебеденко

Куда поехать отдыхать в мае, при такой обстановке в стране. И стоит ли куда нибудь ехать?

Дианова Ольга

Если вы живёте в Украине, то не стоит ездить. Люди напряжены - не стоит их провоцировать.

Антон

Такая обстановка в КАКОЙ стране?

Али Алиев

В мае отдыхать не едут, ехать надо в 20-х числах июня. Езжайте к Балтийскому морю, тут у нас хорошо 🙂

Дмитрий Суворов

вы экстримал извращенец?

Алексей Деко

Если вы с Украины, то лучше за границу. В Турцию, Испанию, Египет)) ) Да куда угодно) В Крым лучше не надо, хотя мы не против)) ) Но не надо)

А если с России, то куда хотите, в России всё спокойно, не фантазируйте)

Анна Агеева

Езжайте в Горный Алтай, на Телецкое озеро! )) Там спокойно, много чего интересного ))

Ви
Виктория

Калининград! Янтарь, Куршская коса, море.. . умеренные цены. Очень спокойно.

Юлия

Смотря сколько у вас денег на отдых. Можно в Италию, Турцию, Египет, Таиланд, Мальдивы, Испания, Турция, ОАЭ.