Екатерина Нефёдова

Стоит ли ехать в Киев?

Здравствуйте. Помогите принять решение. Я сам киевлянин, но временно живу с семьей в небольшом райцентре. Зарабатываю 1500 грн. /мес. Недавно получил предложение работать в Киеве за 6 тыс. грн. Но нужно буде снимать жилье. Работа неплохая, в большой компании. Так же есть маленький ребенок (8 мес.) . Стоит ли соглашаться?

Елена Петрова

НЕ стоит там живут только шикарный люди, а вы???

Ислом Муминов

Есть работа Киев или удаленно пишите bas@faust.net.ua, поможем с жильем

Вера Яковлева

Попробуйте...

Сашуля

для киева 6 штук не деньги ищи побольше