Ел
Елена

ехать в Киев за хорошей жизнью или не стоит? что меня там ожидает?

Помогите принять окончательное решение. Хочу ехать в Киев учится и работать. Все это сложно,учитывая что я даже не путешествовала особо. Получится ли у меня что то в Киеве, или это зря потраченные деньги и время?!
Спасибо за ответ!

Варвара Варя Саргсян

все получится. и сложится в Киеве все очень удачно! поезжайте обязательно.

Сергей Заллентинов

нужно составлять гороскоп переезда, там как раз можно увидеть перспективы по работе, любви, деньгам и здоровью. Если заинтересовало, обращайтесь