Юлия

Киев. Стоит ли ехать на андреевский спуск?

Сейчас нахожусь в Киеве и не знаю стоит ли ехать на Андреевский спуск. Там зимой вообще есть что-нибудь? Хочется большого выбора сувениров 🙂

Мо
Мохнатик

Сувениры на Андреевском спуске есть всегда.

Наталья Сухова

Андреевский спуск самая красивая старая улица в Киеве. Там и сувениры есть. Но вот что там майданщики сотворили не знаю...

Fb
Fbmvika

сувениры есть да и музеи есть -когда бываю проездом всегда там гуляю.

Иг
Игорь

На Андреевском круглый год работают лавки с сувенирами, зимой их меньше раза в три и закрываются они раньше. Летом, соответственно, больше.