Вера Дунаева

Сувениры из металла (похоже на Warhammer) на Андреевском спуске в Киеве

Несколько лет назад был в Киеве, на Андреевском спуске в выходной, там продавались сувениры частными мастерами. Купил по случаю себе дракона (я не специалист, но очень похоже на Warhammer), отлитого из металла (возможно олово) у продавца, который торговал солдатиками, орками и прочими металлическими отливками. Продают ли их еще в Киеве, и есть ли аналогичные металлические поделки в интернете или в Москве в большом ассортименте?

Миша Розов

на Андреввском п подобное видела. выложите фото на форуме Киева, там вам помогут