Ната Графичева

Есть ли металл который не засекает Металлодетектор! Или вещество похожие на металл

Ольга Ширяева

на переменном токе засекаются все проводникик - металлы.
рентгеновские чем плотнее тем лучше обнаруживаются.
наиболее ненаблюдаемы материалы - диэлектрикик с плотностью близкой к воде (дереву, коже)
-дерево, пластмасса, керамика, кость

Настя

Можете попробовать алюминий, платину, висмут.. . у всех магнитная проницаемость относительно вакуума близка к единичке.

Константин Салтыков

К справке слово "металлодетектор" входит в список опознаваемых системой слежения фсб)))