Mamed Mamedov

Решил сделать металлодетектор,

написано, что мне нужны следующие вещи:

- динамик;

- провод ПЭЛШО;

- изолента;

- фольга от конденсатора электролита;

- луженый провод;

- конденсатор;

- два светодиода.

Внимание, вопрос. Где мне их взять и сколько примерно это будет стоить?

Тамерлан Эгиев

Мой тебе совет. Нужен металлоискатель, пойди и купи его. Тем более что есть не дорогие модели, как на пример Garrett ACE 250.
А всё вот это что ты там описал, пустая трата времени и денег хоть и не больших.

Тимофей

Внимание, ответ. С таким набором ничего работать не будет.

Алексей Иванов

на свалке ---че пристали к человеку---будет работать---даж обыкновен компас могет эт делать

Буфет

Светодиоды, изолента, динамик, - дешево, остальное недорого.. .
Можешь купить в интернет-магазинах, забей в гугле...

Екатерина Куколева

ну да? а электронная начинка? или думаете провод со светодиодами сам по себе пищать будет?

Марина Неткачева

В вашем списке явно чего-то не хватает. Горки транзисторов, резисторов, конденсаторов, микросхем, батареек...

Сергей Жуков

Поищи в инете "простой металлоискатель на транзисторах"-есть хорошые схемки минимум затрат результат на лиццо