Анастасия Рыбачук

О чемоданах и металлодетекторах.

В аэропорту можно переносить металл в чемодане? Моя беда в книге, в ней восемьсот страниц, ту клейкую нашлёпку с металлическими пластинами в ней хер найдёшь, а вместе с ней металлодетекоры не пропустят. Если в чемодане переносить, запищит?

Виктор Шнайдер

Конечно, можно - вы что, думаете, что все авиапассажиры оставляют дома ключи, зонтики, бритвы, телефоны и другие металлические предметы каждодневного использования? И вы не замечали, что в любом чемодане куча металлических деталей? К тому же в "нашлёпке" RFID слишком мало металла, чтобы на неё сработал металлодетектор (магазинные сканеры-антиворы работают по другому принципу) . В ручке чемодана металла этак в 1000 раз больше 🙂

Не забивайте себе голову ерундой, и везите книгу хоть в багаже, хоть в ручной клади.

Нахблянту Сукиблин

Пусть пищит в багаже...

Яна Нарбекова

В багаж сдайте. А если хотите читать в самолете во время полета, закачайте в айпад или эл. книгу

Михаил Якунин

я утюг вожу, щипцы для волос, ножницы. А наклейка да, это ужасно.. . Лучше не везите книгу!

Михаил Арсеньев

Если бы в книжных, и прочих, магазинах стояли металлодетекторы, то с ключами, ноутбуками, телефонами в них было бы очень сложно пройти. Там совсем другая система.

Sa
Sajidam

А что вам мешает сдать вашу книгу в багаж???