Андрей Абакумов

Сигареты Можно ли перевозить сигареты в чемодане?

Михаил Кузьмин

Неясен смысл вопроса. Когда я лечу куда-нибудь отдыхать, я кладу сигареты в сумку. По одной простой причине - у меня нет чемодана! Но когда куплю чемодан - жена требует - буду возить в чемодане.

Иришка

нет, только в авоське или прозрачном пакете из Ашана. В чемодане никак нельзя.

Екатерина Игнатьева

Нет, только в рюкзаке

Ел
Елдос

только в чемодане! не в авоське, не в кошелке, не в сумке, не в котомке, а только в чемодане.

OK
Olga K

можно.

Ирина Свирина

Конечно можно. При условии, что они завёрнуты в мешковину и парашютный шёлк.