Нэля Бикбаева

Можно ли провозить сигареты в чемодане до 18 лет в США

Здравствуйте мне 16 лет
Через неделю уезжаю на языковой курс в США.
у меня вредная привычка. я курю
могу ли провести в чемодане 4 пачки сигарет, чтобы меня не остановила таможня?
заранее спасибо

Настёна Пасхина

Сегодня на ответах какой-то день малолетнего туриста-курильщика. Вы сударь уже пятый или шестой с утра по этой теме.

По сути. До 21 года нельзя. Если уже так подсели, что ломка без сигарет. Возьмите, положите куда-нить в глубь, потрошить до трусов не будут, а если найдут, отберут, криминала в этом нет.

Олег Орлов

до 21 года в США детям ничего НЕЛЬЗЯ! Даже оставаться одним дома на длительное время. Тебе можно только кока-колу и milk-shake. Увидят в твоем чемодане сигареты - могут устроить шмон и отберут без разговоров

Яна Олейник

А что вы думаете в сша не курят и негде будет купить сигареты? ну не покурите денек два ( в самолете нельзя курить ) а там уже купите по факту ничего страшного в этом нет

Дмитрий Бондарев

возможно расспечатаные пачки реальнее провести и не придирутся т. к. запечатаные обычно на продажу везут, вобщем такой прогноз..)