Йц
Йцукен

Провоз сигарет в грецию

Собираюсь провезти с собой в рюкзаке 5 пачек сигарет. Лечу из Белгорода в Ираклион. 18 лет, однако лечу с родителями, которым нежелательно об этом знать. Будут ли обыскивать чемодан и вообще, есть вероятность спалиться?

Дениска Клубнячков

Прогугли таможенные правила Греции и все узнаешь - сколько и чего можно провозить.

Инок |Moнолит|

возьми и бухлишки 2 бутылочки, родичам то же не говори, таким образом праздник для вас начнется еще на таможне